FUSSBALLHOSEN PLAYER S/L ROYAL BLUE
Ab
3,62 €
| Stückpreis | 4,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,25 € |
Produktnummer:
A181-PA04530305
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUSSBALLHOSEN PLAYER S/L ROYAL BLUE"
Sportshorts aus natürlich elastischem Stoff. Elastischer Bund und verstellbarer Kordelzug. Seitliche Schlitzdetails.
| Farbe: | Royal Blue |
|---|---|
| Größe: | L |
| Breite: | 410mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 430mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester, Piqué, 140 g/m². |
| Veredelung: |
Siebdruck F(6) Sublimation R Transferdruck N2(8) Transferdruck O1 |
Anmelden