HAMMACA - Hängematte Polycotton
Ab
16,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,85 € |
Produktnummer:
A36-MO8695-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "HAMMACA - Hängematte Polycotton"
Hängematte aus Polycotton. Maximale Traglast 120kg. Verstaut in einer passenden Hülle.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 810mm |
| Gewicht: | 1000g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 1940mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET-Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 70 x 23 x 37 cm |
| Umkartonmaße: | 70 x 23 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 6306 9000 |
Anmelden