HEADSETS BURAK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
8,11 €
| Stückpreis | 8,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,52 € |
Produktnummer:
A181-EP3309S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "HEADSETS BURAK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Drahtloses Bluetooth 5.0-Headset aus Weizenfaser mit Ladekoffer. Bedienfeld mit integrierter Touch-Technologie im Headset. Freisprechfunktion. Wiederaufladbarer Akku-Koffer mit magnetischem Deckel. Inklusive Ladekabel.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 45mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Weizenfaser. |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Tampondruck E(2) |
Anmelden