HEADSETS COSTEN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
7,37 €
| Stückpreis | 8,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,90 € |
Produktnummer:
A181-EP3037S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "HEADSETS COSTEN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Kabellose Kopfhörer mit Ladeetui. Integriertes Bedienfeld mit Touch-Technologie. Freisprechfunktion. Wiederaufladbarer Akku mit Type-C-Anschluss. Einschließlich Kabel. Verpackung mit Designbox.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 23mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 46mm |
| Länge: | 46mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Digitaldruck W1 Tampondruck E(2) |
Anmelden