HOSEN HILTON S/44 BLACK
Ab
21,90 €
| Stückpreis | 23,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,37 € |
Produktnummer:
A181-PA91075802
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN HILTON S/44 BLACK"
Lange Damenhosen.
· Stretchstoff.
· Reiß- und individueller Metallknopf.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Vordere Hüfttaschen.
· Zwei hintere Leistentaschen mit Knopf.
· Stretchstoff.
· Reiß- und individueller Metallknopf.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Vordere Hüfttaschen.
· Zwei hintere Leistentaschen mit Knopf.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | 44 |
| Breite: | 450mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1050mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 97% Baumwolle / 3% Elasthan, 280 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden