HOCHSICHTBARES LANGÄRMLIGES POLOSHIRT FORAN S/XL LEAD
Ab
19,90 €
| Stückpreis | 20,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,87 € |
Produktnummer:
A181-HV93250423
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOCHSICHTBARES LANGÄRMLIGES POLOSHIRT FORAN S/XL LEAD"
Langärmeliges Poloshirt aus Piqué mit verbesserter Sichtbarkeit und Anti-Pilling-Behandlung.
· Zwei segmentierte reflektierende Streifen am Körper und zwei auf jedem Ärmel.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste mit 3 Knöpfen.
· 1x1 gerippter Kragen und Bündchen.
· Nackenband.
· Optionale Tasche.
· Äußeres Roly WRK-Etikett.
· Waschzyklen: x25
· Zwei segmentierte reflektierende Streifen am Körper und zwei auf jedem Ärmel.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste mit 3 Knöpfen.
· 1x1 gerippter Kragen und Bündchen.
· Nackenband.
· Optionale Tasche.
· Äußeres Roly WRK-Etikett.
· Waschzyklen: x25
| Farbe: | LEAD |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Breite: | 590mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 760mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 60 % Baumwolle, 40 % Polyester-Piqué, 220 g/m ² |
| Workwear: | Ja |
Anmelden