HOCHSICHTBARES POLOSHIRT ATRIO S/S NAVY BLUE/FLUOR ORANGE
Ab
19,90 €
| Stückpreis | 20,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,87 € |
Produktnummer:
A181-HV93180155223
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOCHSICHTBARES POLOSHIRT ATRIO S/S NAVY BLUE/FLUOR ORANGE"
Atmungsaktives, kurzärmeliges Poloshirt mit hoher Sichtbarkeit.
·Polyester-Baumwollmischung mit Baumwollgefühl.
·Zwei segmentierte Streifen am Körper.
·Ärmel mit 1 x 1 gerippten Bündchen und Kragen.
·Knopfleiste mit 3 kontrastierenden Knöpfen.
·Optionale Tasche.
·Nackenband.
·Erhältlich in einfarbigen oder kontrastreichen Farboptionen.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
·Polyester-Baumwollmischung mit Baumwollgefühl.
·Zwei segmentierte Streifen am Körper.
·Ärmel mit 1 x 1 gerippten Bündchen und Kragen.
·Knopfleiste mit 3 kontrastierenden Knöpfen.
·Optionale Tasche.
·Nackenband.
·Erhältlich in einfarbigen oder kontrastreichen Farboptionen.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
| Farbe: | NAVY/FLUOR ORANGE |
|---|---|
| Größe: | S |
| Breite: | 510mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 690mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 55% Baumwolle und 45% Polyester, 170g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden