HOCHSICHTBARES POLOSHIRT FORAN S/M NAVY BLUE
Ab
15,90 €
| Stückpreis | 16,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,87 € |
Produktnummer:
A181-HV93240255
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOCHSICHTBARES POLOSHIRT FORAN S/M NAVY BLUE"
Kurzärmeliges Poloshirt aus Piqué mit verbesserter Sichtbarkeit und Anti-Pilling-Behandlung.
·Zwei segmentierte reflektierende Streifen auf der Brust und dem Rücken und einer auf jedem Ärmel.
·Ton-in-Ton-Knopfleiste mit 3 Knöpfen.
·1x1 gerippter Kragen und Bündchen.
·Nackenband.
·Optionale Tasche.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
·Zwei segmentierte reflektierende Streifen auf der Brust und dem Rücken und einer auf jedem Ärmel.
·Ton-in-Ton-Knopfleiste mit 3 Knöpfen.
·1x1 gerippter Kragen und Bündchen.
·Nackenband.
·Optionale Tasche.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | M |
| Breite: | 530mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 720mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 60 % Baumwolle, 40 % Polyester-Piqué, 220 g/m ² |
| Workwear: | Ja |
Anmelden