HOSEN ARGOS S/8 BLACK
Ab
13,50 €
| Stückpreis | 14,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,87 € |
Produktnummer:
A181-PA04602502
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN ARGOS S/8 BLACK"
Schmal geschnittene Trainingshose. Elastischer Bund mit innenliegendem, verstellbarem Kordelzug. Seitliche Reißverschlusstaschen in Erwachsenengrößen. 1x1 gerippte Bündchen und Reißverschlüsse.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | 8 |
| Breite: | 270mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 730mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester Interlok, 220 g/m². |
| Veredelung: |
Transferdruck N2(8) Transferdruck O2 |
Anmelden