HOSEN BEVERLY WOMAN S/46 BEIGE
Ab
25,90 €
| Stückpreis | 27,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 27,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 32,37 € |
Produktnummer:
A181-PA91465906
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN BEVERLY WOMAN S/46 BEIGE"
Chino-Hose für Damen.
· Ton-in-Ton-Reißverschluss und Knopfverschluss.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Seitennahttaschen.
· Rechte Münztasche.
· Leistentasche hinten mit Knopf auf der rechten Seite.
· Verstärkte Nähte vorne und hinten im Schritt.
· Ton-in-Ton-Reißverschluss und Knopfverschluss.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Seitennahttaschen.
· Rechte Münztasche.
· Leistentasche hinten mit Knopf auf der rechten Seite.
· Verstärkte Nähte vorne und hinten im Schritt.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Größe: | 46 |
| Breite: | 470mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1070mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 70% Polyester / 30% Elastomultiester, 200 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden