HOSEN BOX S/3XL BLACK
Ab
13,80 €
| Stückpreis | 16,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,37 € |
Produktnummer:
A181-PA10900602
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN BOX S/3XL BLACK"
Lange, gerade geschnittene Damen-Leggings aus Elastan. Breiter, passgenauer Bund.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | 3XL |
| Breite: | 440mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1070mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 90% Baumwolle / 10% Elasthan, Single Jersey, 280 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck O2 |
Anmelden