HOSEN HILTON S/46 DARK SAND
Ab
21,90 €
| Stückpreis | 23,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,37 € |
Produktnummer:
A181-PA910759219
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN HILTON S/46 DARK SAND"
Lange Damenhosen.
· Stretchstoff.
· Reiß- und individueller Metallknopf.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Vordere Hüfttaschen.
· Zwei hintere Leistentaschen mit Knopf.
· Stretchstoff.
· Reiß- und individueller Metallknopf.
· Gürtelschlaufen an der Taille.
· Vordere Hüfttaschen.
· Zwei hintere Leistentaschen mit Knopf.
| Farbe: | DARK SAND |
|---|---|
| Größe: | 46 |
| Breite: | 470mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1060mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 97% Baumwolle / 3% Elasthan, 280 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden