HUB-PORT DORIAN S/EINHEITSGRÖSSE ROYAL BLUE
Ab
5,68 €
| Stückpreis | 6,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,46 € |
Produktnummer:
A181-IA1202S105
Lagerbestand:
Produktinformationen "HUB-PORT DORIAN S/EINHEITSGRÖSSE ROYAL BLUE"
USB-Anschluss mit einem Körper aus hochwertigem, recyceltem Aluminium. Dieser vielseitige Anschluss verfügt über einen USB- und Typ-C-Eingang sowie einen 2-Anschluss-USB- und Typ-C-Ausgang, sodass Sie mehrere Optionen haben, um Ihre Geräte effizient und bequem zu laden.
Ganz gleich, ob Sie Ihr Handy, Tablet oder ein anderes kompatibles Gerät aufladen möchten, unser USB-Anschluss bietet Ihnen eine praktische und zuverlässige Lösung. Darüber hinaus spiegelt das Design aus recyceltem Aluminium unser Engagement für Nachhaltigkeit und Umweltschutz wider.
Um unser umweltfreundliches Angebot zu vervollständigen, bieten wir diesen USB-Anschluss in einer mit umweltfreundlichen Materialien gestalteten Box an. Wir möchten sicherstellen, dass Sie nicht nur ein Qualitätsprodukt genießen, sondern auch einen Beitrag zur Verringerung der Umweltbelastung leisten.
Ganz gleich, ob Sie Ihr Handy, Tablet oder ein anderes kompatibles Gerät aufladen möchten, unser USB-Anschluss bietet Ihnen eine praktische und zuverlässige Lösung. Darüber hinaus spiegelt das Design aus recyceltem Aluminium unser Engagement für Nachhaltigkeit und Umweltschutz wider.
Um unser umweltfreundliches Angebot zu vervollständigen, bieten wir diesen USB-Anschluss in einer mit umweltfreundlichen Materialien gestalteten Box an. Wir möchten sicherstellen, dass Sie nicht nur ein Qualitätsprodukt genießen, sondern auch einen Beitrag zur Verringerung der Umweltbelastung leisten.
| Farbe: | Royal Blue |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 37mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Veredelung: |
Digitaldruck W3 Laser L2 Tampondruck E(2) |
Anmelden