HUDSON - Picknick-Set
Ab
17,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,28 € |
Produktnummer:
A36-MO6893-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "HUDSON - Picknick-Set"
Picknick-Set für 2 Personen mit Tellern, Besteck und Kellnermesser aus Edelstahl. Schneidebrett. Lieferung in einer Tasche aus Baumwolle. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 265mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 50mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 38 x 28 x 55 cm |
| Umkartonmaße: | 38 x 28 x 55 cm |
| Zolltarifnummer: | 8215 2010 |
Anmelden