IBERA - Klappbarer Ventilator
Ab
3,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,61 € |
Produktnummer:
A36-MO2779-66
Lagerbestand:
Produktinformationen "IBERA - Klappbarer Ventilator"
Tragbarer, klappbarer Ventilator. ABS. 3 Geschwindigkeitsstufen. Kann als Hand- oder Tischventilator verwendet werden. Inkl. 1 austauschbarem, wiederaufladbarem 14500 Lithium-Akku 500 mAh.
| Farbe: | Babyblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 172mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 27mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 45 x 35 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 45 x 35 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8414 5925 |
Anmelden