IBIZA - Gesichtsspray
Ab
2,84 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,38 € |
Produktnummer:
A36-MO8895-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "IBIZA - Gesichtsspray"
Gesichtsspray auf Wasserbasis. Erfrischung für zwischendurch! Gehäuse aus ABS.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 40mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 205mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 51 x 26 x 44 cm |
| Umkartonmaße: | 51 x 26 x 44 cm |
| Zolltarifnummer: | 8424 8970 |
Anmelden