REGENMANTEL ISLAND S/2XL NAVY BLUE
Ab
12,50 €
| Stückpreis | 13,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,62 € |
Produktnummer:
A181-CB52000555
Lagerbestand:
Produktinformationen "REGENMANTEL ISLAND S/2XL NAVY BLUE"
Wasserdichte Jacke mit hohem Kragen und abnehmbarer Kapuze mit Kordelzug. Wasserabweisend. Winddicht. Passender Frontreißverschluss. Seitentaschen mit Reißverschlüssen, bedeckt durch eine Klappe aus dem gleichen Stoff. Dehnbare Bündchen. Saum mit verstellbarem Kordelzug innen. Elastisches Band in der Innentasche für Faltung und Aufbewahrung.
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | 2XL |
| Breite: | 670mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 820mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester, Taft, 70 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(1) |
Anmelden