JEANS BROCK WOMAN S/48 JEAN
Ab
21,90 €
| Stückpreis | 23,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,37 € |
Produktnummer:
A181-PA841660143
Lagerbestand:
Produktinformationen "JEANS BROCK WOMAN S/48 JEAN"
Jeans in normaler Passform für Damen. Mittlere Leibhöhe. 5 Gürtelschlaufen. Schlitz mit Metallreißverschluss und Knopf. Zwei Seitentaschen und eine Münztasche auf der rechten Seite. Zwei schräge Gesäßtaschen.
| Farbe: | BLUE JEANS |
|---|---|
| Größe: | 48 |
| Breite: | 480mm |
| Herkunftsland: | ET |
| Länge: | 1050mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 78% Baumwolle / 20% Polyester / 2% Elasthan, 370 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden