TASSENWÄRMER JULES S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
11,47 €
| Stückpreis | 12,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,01 € |
Produktnummer:
A181-CT1551S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "TASSENWÄRMER JULES S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Der innovative Stifthalter mit faltbarem Tassenwärmer aus Bambus ist perfekt, um Ihr Getränk auf der idealen Temperatur zu halten und gleichzeitig Ihre Schreibtischutensilien zu organisieren. Das mitgelieferte 1-Meter-Kabel mit USB- und Typ-C-Ausgang sorgt für Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit. Das faltbare Design ermöglicht eine einfache Lagerung und einen einfachen Transport. Präsentiert in einer umweltfreundlichen Box, kombiniert dieses Accessoire Funktionalität und Nachhaltigkeit, ideal für jede moderne Arbeitsumgebung.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 86mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 98mm |
| Länge: | 183mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bamboo |
| Veredelung: |
Laser L2 Siebdruck F(2) |
Anmelden