BAG KABIL FERN GREEN
Ab
2,11 €
| Stückpreis | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A181-BO1977S1226
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAG KABIL FERN GREEN"
Tasche aus gewebtem PP. Verfügt über verstärkte Doppelgriffe in zwei verschiedenen Längen, 45 cm und 75 cm, in einer zum Taschenkörper passenden Farbe, zusammen mit seitlichen Zwickeln und verstärkten Griffen, um das Tragen persönlicher Gegenstände zu optimieren.
| Farbe: | FERN GREEN |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 380mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 460mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | PP |
| Veredelung: | Siebdruck F(1) |
Anmelden