KALENDERMATTE SERBIAN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
0,61 €
| Stückpreis | 0,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,67 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,80 € |
Produktnummer:
A181-IA3017S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "KALENDERMATTE SERBIAN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Rechteckiges Mauspad mit Kalender. Mit einer Farbe überzogen und transparent, woraufhin Sie das entsprechende Blatt des Monats sehen können. Die Abdeckung wird angehoben, um Zugriff auf den 12-Blatt-Kalender in Spanisch und Englisch zu erhalten, dessen Blätter abgerissen werden. Auf jedem Monatsblatt erscheinen der aktuelle Monat, der Vormonat und der Folgemonat. Schwarzer rutschfester Boden. Papiergewicht: 80 g/m². Deckelstärke: 0,3 cm.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 4mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: |
Abdeckung: PP Unterlage: rutschfester Kautschuk Kalender: Papier |
| Veredelung: | Siebdruck F(2) |
Anmelden