KAMM JENER S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
2,27 €
| Stückpreis | 2,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,08 € |
Produktnummer:
A181-PI1576S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "KAMM JENER S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Haarbürste mit Körper und Borsten aus Bambus, ideal für eine sanfte und natürliche Haarpflege, die die Umweltverträglichkeit fördert.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 35mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 63mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bamboo |
| Veredelung: |
Laser L2 Tampondruck D(2) |
Anmelden