KAMM KURLY S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO
Ab
0,61 €
| Stückpreis | 0,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,67 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,80 € |
Produktnummer:
A181-PI1214S1999
Lagerbestand:
Produktinformationen "KAMM KURLY S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO"
Kamm aus natürlichem Bambus. Verpackung mit ökologischem Design.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 6mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 138mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Natürlicher Bambus |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck C(2) |
Anmelden