KAMM LUNIC S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
0,13 €
| Stückpreis | 0,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,18 € |
Produktnummer:
A181-PI1680S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "KAMM LUNIC S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Weizenfaserkamm für den täglichen Gebrauch.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 3mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 170mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Weizenfaser |
| Veredelung: | Tampondruck C(2) |
Anmelden