KERZE TRINI S/EINHEITSGRÖSSE LIGHT ROYAL BLUE
Ab
1,75 €
| Stückpreis | 1,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,36 € |
Produktnummer:
A181-VL1528S1242
Lagerbestand:
Produktinformationen "KERZE TRINI S/EINHEITSGRÖSSE LIGHT ROYAL BLUE"
Die Duftkerze wird in einem eleganten quadratischen Metallbehälter geliefert. Sie wird aus pflanzlichem Wachs hergestellt und verströmt einen beruhigenden Lavendelduft, der ideal ist, um in jedem Raum eine beruhigende und einladende Atmosphäre zu schaffen. Perfekt für Ihr Zuhause oder als Geschenk.
| Farbe: | LIGHT ROYAL |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 55mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 44mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Digitaldruck W1 Digitaldruck W3 Laser L2 Siebdruck F(1) |
Anmelden