KLEINE FLAGGE CELEB S/EINHEITSGRÖSSE ROYAL BLUE
Ab
0,10 €
| Stückpreis | 0,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,14 € |
Produktnummer:
A181-PF3103S105
Lagerbestand:
Produktinformationen "KLEINE FLAGGE CELEB S/EINHEITSGRÖSSE ROYAL BLUE"
Kleine Flagge am Stock in verschiedenen Farben und Landesflaggen. Perfekt für Events und Feiern.
| Farbe: | Royal Blue |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 170T Polyester (50 g/m²). |
| Veredelung: | Siebdruck D(1) |
Anmelden