KLEINPOW - Powerbank 5000 mAh
Ab
10,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,95 € |
Produktnummer:
A36-MO2602-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "KLEINPOW - Powerbank 5000 mAh"
Powerbank 5000 mAh aus recyceltem ABS. Geeignet für den Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A und DC5V/2A.Unterstützt Schnellladetechnik (20W). Eingang/Ausgang: Typ-C. Power Delivery (PD) unterstützt die neuesten Laptops.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 62mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 47 x 20 x 11 cm |
| Umkartonmaße: | 47 x 20 x 11 cm |
| Zolltarifnummer: | 8507 6000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.