KABELHALTER KRUSE S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
5,37 €
| Stückpreis | 6,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,39 € |
Produktnummer:
A181-CR1050S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "KABELHALTER KRUSE S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Der USB-Anschluss mit einem Ständer aus Bambus ist eine stilvolle und funktionelle Lösung zum Aufladen Ihrer elektronischen Geräte. Dieser Anschluss verfügt über einen USB- und Typ-C-Eingang, über den Sie eine Vielzahl von Geräten aufladen können, von Smartphones bis hin zu Tablets und mehr.
Mit der integrierten USB-Anschlusshalterung können Sie Ihr Gerät während des Ladevorgangs sicher positionieren, was für Komfort sorgt und verhindert, dass es verrutscht oder herunterfällt.
Sein natürliches Design und seine umweltfreundliche Ausführung machen diesen USB-Anschluss zu einer idealen Wahl für alle, die einen nachhaltigeren Lebensstil anstreben.
Mit der integrierten USB-Anschlusshalterung können Sie Ihr Gerät während des Ladevorgangs sicher positionieren, was für Komfort sorgt und verhindert, dass es verrutscht oder herunterfällt.
Sein natürliches Design und seine umweltfreundliche Ausführung machen diesen USB-Anschluss zu einer idealen Wahl für alle, die einen nachhaltigeren Lebensstil anstreben.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 15mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 42mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus- und Weizenfaser |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck D(2) |
Anmelden