TAGEBUCH KURTIS S/EINHEITSGRÖSSE BROWN
Ab
5,05 €
| Stückpreis | 5,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,01 € |
Produktnummer:
A181-AG1005S1450
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAGEBUCH KURTIS S/EINHEITSGRÖSSE BROWN"
A5-Ringbuch mit Einband aus recyceltem Leder mit Flachrelief-Prägung und Gummiband. Mit 348 Seiten weißem Papier und 4 zusätzlichen Seiten mit Karten. Ideal, um Ihre Notizen mit Stil und Haltbarkeit zu organisieren.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recyceltes Leder |
| Veredelung: | Siebdruck E(2) |
Anmelden