KURZÄRMELIGES ARBEITSHEMD SOFIA S/S BLACK
Ab
11,90 €
| Stückpreis | 12,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,88 € |
Produktnummer:
A181-CM50610102
Lagerbestand:
Produktinformationen "KURZÄRMELIGES ARBEITSHEMD SOFIA S/S BLACK"
Tailliertes kurzärmeliges Damenhemd.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Vordere und hintere Taillennähte.
· Linke Brusttasche.
· verdeckte Knopfleiste in Ton-in-Ton-Optik.
· Abgerundeter Saum.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Vordere und hintere Taillennähte.
· Linke Brusttasche.
· verdeckte Knopfleiste in Ton-in-Ton-Optik.
· Abgerundeter Saum.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | S |
| Breite: | 470mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 650mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 65% Polyester / 35% Baumwolle, Popeline, 130 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N4(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden