KURZÄRMELIGES SHIRT AIFOS S/S BLACK
Ab
13,90 €
| Stückpreis | 14,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,37 € |
Produktnummer:
A181-CM55030102
Lagerbestand:
Produktinformationen "KURZÄRMELIGES SHIRT AIFOS S/S BLACK"
Kurzärmeliges Hemd.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Rückenpasse.
· Linke Brusttasche.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste.
· Abgerundeter Saum.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Rückenpasse.
· Linke Brusttasche.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste.
· Abgerundeter Saum.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | S |
| Breite: | 540mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 750mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 65% Polyester / 35% Baumwolle, Popeline, 130 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2 Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck N4(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden