LANGÄRMELIGES SHIRT AIFOS S/L NAVY BLUE
Ab
14,50 €
| Stückpreis | 15,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,12 € |
Produktnummer:
A181-CM55040355
Lagerbestand:
Produktinformationen "LANGÄRMELIGES SHIRT AIFOS S/L NAVY BLUE"
Langärmliges Hemd.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Rückenpasse.
· Linke Brusttasche.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste.
· Doppelknopf-Bündchen mit Falten und zusätzlichem kleinem Knopf an der Bündchenleiste.
· Abgerundeter Saum.
· Klassischer Hemdkragen.
· Schulternähte vorne.
· Rückenpasse.
· Linke Brusttasche.
· Ton-in-Ton-Knopfleiste.
· Doppelknopf-Bündchen mit Falten und zusätzlichem kleinem Knopf an der Bündchenleiste.
· Abgerundeter Saum.
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | L |
| Breite: | 590mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 780mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 65% Polyester / 35% Baumwolle, Popeline, 130 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck N4(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden