LANGÄRMLIGES T-SHIRT ESTORIL S/3XL RED
Ab
4,00 €
| Stückpreis | 6,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,57 € |
Produktnummer:
A181-CA04320660
Lagerbestand:
Produktinformationen "LANGÄRMLIGES T-SHIRT ESTORIL S/3XL RED"
Atmungsaktives, langärmeliges Funktions-T-Shirt. Roly Control Dry. Antibakteriell. Verlängerter Saum hinten. Vordere Seitennähte. Ton-in-Ton-Rundhalsausschnitt und Nackenband. GRS-zertifiziert.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | 3XL |
| Breite: | 650mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 780mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100 % recyceltes Polyester, Waffel-Interlock, 125 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Sublimation R1 Sublimation R2 Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden