LANGÄRMLIGES T-SHIRT ESTORIL S/4 FIRE ORANGE
Ab
4,00 €
| Stückpreis | 4,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,71 € |
Produktnummer:
A181-CA043222316
Lagerbestand:
Produktinformationen "LANGÄRMLIGES T-SHIRT ESTORIL S/4 FIRE ORANGE"
Atmungsaktives, langärmeliges Funktions-T-Shirt. Roly Control Dry. Antibakteriell. Verlängerter Saum hinten. Vordere Seitennähte. Ton-in-Ton-Rundhalsausschnitt und Nackenband. GRS-zertifiziert.
| Farbe: | FIRE ORANGE |
|---|---|
| Größe: | 4 |
| Breite: | 340mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 500mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100 % recyceltes Polyester, Waffel-Interlock, 125 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Sublimation R1 Sublimation R2 Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden