MATTE LEBAK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
0,93 €
| Stückpreis | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,25 € |
Produktnummer:
A181-AL2993S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "MATTE LEBAK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Umweltfreundliches Mauspad mit einer Oberfläche aus Naturkork und einer rutschfesten Unterlage.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 180mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Naturkork |
| Veredelung: |
Laser L2 Siebdruck E(1) |
Anmelden