LONG BEACH SINGA - Baseball cap 5 panels 260g/m²
Ab
2,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,68 € |
Produktnummer:
A36-MO6875-05
Lagerbestand:
Produktinformationen "LONG BEACH SINGA - Baseball cap 5 panels 260g/m²"
5-Panel-Baseball Cap aus gebürsteter schwerer Twill-Baumwolle 260 g/m² mit silberner Schnalle aus Stahl. 4 umstickte Belüftungslöcher in passender Farbe. Größe 7 1/4.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 160mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 75 x 22 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 75 x 22 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 6505 0030 |
Anmelden