BAG LUCIX GREIGE
Ab
1,84 €
| Stückpreis | 2,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,51 € |
Produktnummer:
A181-BO1935S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAG LUCIX GREIGE"
Tasche aus 100 % Baumwolle (230 g/m²) mit Zwickeln am Boden und an den Seiten, was sie zu einer vielseitigeren Option macht, die sich besser an ihren Inhalt anpasst. Die Griffe sind 70 cm lang. Ausgestattet mit einem oberen Reißverschluss, der sie praktischer und sicherer macht, persönliche Gegenstände zu tragen.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 90mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100 % Baumwolle, 230 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(4) Transferdruck O1 |
Anmelden