LUNCHBOX KADY BEIGE
Ab
5,31 €
| Stückpreis | 6,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,29 € |
Produktnummer:
A181-FI1996S106
Lagerbestand:
Produktinformationen "LUNCHBOX KADY BEIGE"
Lunchbox aus PP mit einem Fassungsvermögen von 2,3 l. Verfügt über zwei unabhängige, stapelbare Fächer in verschiedenen Größen, die übereinander gelegt oder ineinander verstaut werden können. Beide Fächer haben einen sicheren Verschluss mit seitlichen Schnallen und der Deckel enthält ein Besteckset, das mit einer Cliphalterung befestigt ist. Sie ist eine umfassende und vielseitige Option, um Lebensmittel zu transportieren, ohne dass sie sich vermischen.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 120mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | PP |
| Veredelung: |
Digitaldruck W6 Siebdruck E(1) |
Anmelden