MATTE SILVANO S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
1,75 €
| Stückpreis | 1,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,31 € |
Produktnummer:
A181-IA3012S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "MATTE SILVANO S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Mausmatte aus weichem Polyester mit gepolsterter Handgelenkauflage. Rutschfester Gummiboden. Das Design dieser Matte ermöglicht es Ihnen, Ihre Handgelenke während der Arbeit auszuruhen.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 243mm |
| Länge: | 205mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Weiches Polyester |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Sublimation R1 Transferdruck N(2) Transferdruck O1 |
Anmelden