MOMENTS - Faltbare Sitzmatte
Ab
1,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,88 € |
Produktnummer:
A36-KC6375-05
Lagerbestand:
Produktinformationen "MOMENTS - Faltbare Sitzmatte"
Faltbare Sitzauflage. 210D Nylon mit PE Schaum.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 260mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3.88 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 320mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PA |
| OuterCartonDimension: | 55 x 40 x 39 cm |
| Umkartonmaße: | 55 x 40 x 39 cm |
| Zolltarifnummer: | 9404 9090 |
Anmelden