COOLER BAG MOREA GREIGE
Ab
3,84 €
| Stückpreis | 4,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,00 € |
Produktnummer:
A181-TB1955S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "COOLER BAG MOREA GREIGE"
Kühltasche aus Baumwolle (280 g/m²) und Jute. Mit Reißverschluss und isothermischem Innenraum, um den Inhalt bei optimaler Temperatur zu halten. Mit doppelten Baumwollgriffen mit einer Länge von 30 cm. Darüber hinaus verfügt sie über einen Zwickel am Boden, was die Verwendung flexibler und vielseitiger macht.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 140mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 430mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Baumwolle und Jute. |
| Veredelung: |
Siebdruck F(4) Transferdruck O1 |
Anmelden