MOTI - Solar-LED-Bewegungslicht
Ab
1,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,06 € |
Produktnummer:
A36-MO2151-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "MOTI - Solar-LED-Bewegungslicht"
Solarbetriebene LED-Leuchte mit 20 LEDs. Bewegungs- und Nachtsensor. PIR (Passiv-Infrarot-Sensor) Bewegungssensor. CDS-Nachtsensor. Schutzart: IP 44. Akkukapazität: 800 mAh.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 123mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PP |
| OuterCartonDimension: | 40 x 28 x 41 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 40 x 28 x 41 cm |
| Zolltarifnummer: | 9405 4131 |
Anmelden