MÜTZE PLANET S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
1,68 €
| Stückpreis | 1,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,85 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,20 € |
Produktnummer:
A181-GR90099001
Lagerbestand:
Produktinformationen "MÜTZE PLANET S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Gestrickte Mütze mit doppeltem Umschlag, speziell zum Besticken. 100% Acryl. Herausreißbares Label.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | UNICA |
| Breite: | 220mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100% Acryl Gewicht: 40 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden