MÜTZE ROSMAL S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
2,59 €
| Stückpreis | 2,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,51 € |
Produktnummer:
A181-GR1631S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "MÜTZE ROSMAL S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Doppellagige VBeanie aus recyceltem RPET-Polyester, ideal, um Ihren Kopf nachhaltig warm zu halten.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 190mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recycelter RPET-Polyester 230 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden