MÜTZE ZUMA S/KIND EINHEITSGRÖSSE NAVY BLUE
Ab
1,35 €
| Stückpreis | 1,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,86 € |
Produktnummer:
A181-GR1670S255
Lagerbestand:
Produktinformationen "MÜTZE ZUMA S/KIND EINHEITSGRÖSSE NAVY BLUE"
Kinderbobmütze. 100 % Baumwolle
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE CHILDREN |
| Durchmesser: | 550mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100 % Baumwolle, 180 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck E(1) Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden