MULTIFUNKTIONALER NACKENWÄRMER NANUK S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN
Ab
0,46 €
| Stückpreis | 0,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,63 € |
Produktnummer:
A181-BR9004226
Lagerbestand:
Produktinformationen "MULTIFUNKTIONALER NACKENWÄRMER NANUK S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN"
Multifunktionaler Halswärmer im geraden Schnitt und Schlauchdesign. 100 % Baumwolltouch -Polyester (130 g/m²).
| Farbe: | FERN GREEN |
|---|---|
| Größe: | UNICA |
| Breite: | 250mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 500mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100% Polyester, Baumwoll-Touch, 130 g/m². |
| Veredelung: |
Sublimation R2 Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden