MULTIFUNKTIONSUHR DUNCER S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO
Ab
14,74 €
| Stückpreis | 16,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,04 € |
Produktnummer:
A181-RJ3043S1999
Lagerbestand:
Produktinformationen "MULTIFUNKTIONSUHR DUNCER S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO"
Digitalwecker mit kabellosem 5-W-Ladegerät aus Bambus. Funktionen: Uhrzeit, Datum, Wecker und Temperatur. Typ-C-Anschluss. Einschließlich Kabel. Verpackung mit ökologischem Design.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 75mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Digitaldruck W4 Laser L2 Siebdruck F(1) |
Anmelden