MUTOOL - Multitool-Besteck
Ab
1,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,25 € |
Produktnummer:
A36-MO2862-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "MUTOOL - Multitool-Besteck"
Multitool-Besteck aus Edelstahl. Inkl. Messer, Gabel, Löffel, Kapselheber, verstellbarem Schraubenschlüssel, Inbusschlüssel, Öffner und Schraubenschlüssel.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 34mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 28 x 22 x 10 cm |
| Umkartonmaße: | 28 x 22 x 10 cm |
| Zolltarifnummer: | 8215 2010 |
Anmelden