MYTRUCK - Kapselheber Lkw
Ab
1,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,88 € |
Produktnummer:
A36-MO2820-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "MYTRUCK - Kapselheber Lkw"
Kapselheber in Form eines LKws. Zinklegierung.
| Farbe: | Mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 31mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 89mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 35 x 19 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 35 x 19 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden