WECKERLAMPE NAMUR S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
16,32 €
| Stückpreis | 17,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,79 € |
Produktnummer:
A181-RJ3044S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "WECKERLAMPE NAMUR S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Lampe mit Weckfunktion aus recyceltem ABS mit progressivem, hellem Lichtmodus. Funktionen: Uhrzeit, Datum und Temperatur. LED-Licht in verschiedenen Farben. Einschließlich Kabel. Verpackt in einer Öko-Design-Box.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 66mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 144mm |
| Länge: | 185mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recyceltes ABS |
| Veredelung: | Tampondruck F(2) |
Anmelden